Целебное воздержание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Целебное воздержание » Тестовый форум » кому и в чём СГ помогло в жизни


кому и в чём СГ помогло в жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме можно описать интересные случаи выздоровления.

0

2

Мне удалось избавиться от мигрени. На самом деле всё очень просто. Способ провеен веками. Этим способом может заниматься каждый.

0

3

После 11 дневного сухого голодания избавился от таких болезней как - радикулит,остеохондроз,бронхит,ревмотизм ног.

0

4

У друга диабет и тромбофлебит. ЦВ можно применять? Поделитесь опытом.

0

5

Владимир написал(а):

У друга диабет и тромбофлебит. ЦВ можно применять? Поделитесь опытом.

Диабет-какой тип? 1-тип диабета, нужно делать по 36-часов и после каждых циклов по 36-часов снижать количество инъекций продолжая питаться овощами.2-тип, (когда принимает сахароснижающие препараты) без ограничений в количестве дней "сухого" поста. Дополнительно провести противопаразитарную программу!

0

6

Здравствуйте уважаемые голодающие. Я живу на Украине и планирую приехать с отцом. У него нашли рак бедра... Скажите пожалуйста сколько стоит проголодать 11 суток под наблюдением самого Л. А. Щенникова? У меня сейчас просто нет возможности позвонить ему. Заранее спасибо. С ув. Алексей

0

7

Есть-ли у кого нибудь сведения об излечении сухим голодом сенсоневральной тугоухости 1 ст?

0

8

возможно вы уже решили вопрос по голоданию на Украине, я нашла в интернете Анну Якуба и через нее узнала о методе Щенникова , потому что у нее уж очень все это дорого!
Анна Якуба
Фотография профиля пользователя Анна Якуба
annapost777@mail.ru это ее почта

0


Вы здесь » Целебное воздержание » Тестовый форум » кому и в чём СГ помогло в жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно