Целебное воздержание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Целебное воздержание » Тестовый форум » Самый короткий и эффективный путь к здоровью!


Самый короткий и эффективный путь к здоровью!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самый короткий и эффективный путь к здоровью - целебное воздержание!

0

2

Сухое голодание и целебное воздержание - это одно и тоже! Это действительно самый короткий и эффективный путь к здоровью и совершенствованию, так было сотню поколений до нас! Современная медицина не отрицает этого. Просто им не выгодно это пропагандировать.

0

3

Помоему Сг это единственный способ исцеления.официальная медицина-это маскировка заболеваний  почти всегда.
Получается дети которые много болеют,например простудой и тд.-это не слабые дети а наоборот их организм старается выбросить токсины,очистить клетки от грязи, после того как сердобольные родители и бабушки закармливают пирожками и шоколадками, чипсами и кокаколой,позавчерашнем борщём и жаренными котлетами.а при болезни мешают нашему  организму очиститься от чужеродных веществ. меня наповал убивает вопрос какого нибудь толстого дядечки или тётечки-а что же это я заболел?а почему у меня давление?сердце,почки ,печень ....наверное годы и тд. да нет же. это просто вы состоите на 50 процентом из отходов.и тут уже не помогут таблеточки...

0

4

Официальная медицина год назад погубила мою сестру, так и не поставив правильный диагноз, то есть, поставив какой-то посмертно... Нет пророка в своем отечестве, но я уверена, просто уверена, что если бы она отказалась от мед лечения, которое они ей дали на основе неправильного диагноза (из-за чего упал иммунетет и все было кончено), то она была бы сейчас с нами.

0

5

Большинство медиков больны насквозь, оставшееся меньшинство - занимается собой, как и мы, не принимая лекарства (такие люди знают всю эту медицинскую кухню изнутри, продолжают работать в сфере медицины, но таблетки и пр. не принимают). Я лично знаю многих медиков, которые пытаются рассказать своим пациентам о пользе голодания и сами занимаются все время профилактикой организма голодом, но большинство лечащихся хотят таблеточку на тарелочке ( как и пишет в своей книге Щенников, кстати, рекомендую всем прочесть - настраивает замечательно и море ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ, провереных временем) Всем привет! рада, что есть люди, понимающие, на уровне духовности и просто жизни! Пишите, зовите друзей! Лика

0

6

Голодание без воды избаляет от болезней! Мы с друзьями иногда собираемся в подмосковье и голодаем от 3-х до 5-и суток. Радуемся жизни и хорошему настроению!Рекомендуем всем!

0

7

Голодание без воды избавляет от болезней! Мы с друзьями иногда собираемся в подмосковье и голодаем от 3-х до 5-и суток. Радуемся жизни и хорошему настроению!Рекомендуем всем!

0

8

Мне всегда говорили в детстве, что не кушая еду можно получить язву желудка. Мол желудочный сок начнет разъедать изнутри... И сколько истории не читай - пишут, как погибали целые войска во время походов из-за голода, как моряки погибали от Цинги (нехватка витамина С), пока Колумб (или кто там) не додумался брать с собой в пищу не только сало, мясо, хлеб и прочее, а еще и различные фрукты и ягоды. Смертность на кораблях в разы снизилась.
   Скажите пожалуйста, является ли голодание безопасным, не станет ли это причиной этой самой язвы, является ли эта "язва" байкой с детства? Хочу попробовать голодание, но не знаю чем это может обернуться, вдруг есть риск...

0


Вы здесь » Целебное воздержание » Тестовый форум » Самый короткий и эффективный путь к здоровью!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно