Целебное воздержание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Целебное воздержание » Тестовый форум » Сухое голодание


Сухое голодание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сухое голодание

0

2

Всем рекомендую!!! Читайте книги Щенникова о сухом голодании. Там очень много интересной информации. Очень рада, что нашла этот форум и сайт Щенникова. Я очень благодарна ему за свою жизнь в полном смысле этого слова. Лично знаю много людей, которые используют этот метод целыми семьями и живут зд'орово и здор'ово ( с разными ударениями). С уважением Лика Алферова.

0

3

Очень рад увидеть новый сайт по етой тематике!  Пока у нас не очень развита пратика целебного голодания, а сам попробовал несколько раз. 

Здорово!  Помогает почистить организм, настрайвать почки и--это удивительно--улучшает зрение!

Привет русским единомышленникам!

0

4

А эти книги (о сухом голодании) в Интрнете есть, чтобы скачать?
Дайте ссылку, плиз!

0

5

Здравствуйте.я счастливый человек ,потому что узнал что есть сухое голодание , которое 2 й раз помогаем мне выбираться из моих болезней. первый раз в далёком 2000м году -тогда это было что то нервнопсихическое(очень серьёзное), а сейчас заболевание по мужски(прастотит), так сказать. почему я заболел 2 раз? да потому что бросал здоровый образ жизни на некоторое время и вот результат.теперь я вряд ли отрекусь от него. мои  голодания на сухо  были небольшими в перелах 4 суток. но недавно в июне 2009 я провёл длитительное голодание без пищи и воды 8 с половиной суток, под руководством Инги Леонидовны и Василия. мне сам Леонид Александрович пожелал удачи и я довольно легко прошёл Сг 8 с половиной суток вместо 7ми. и половина болезни сразу ушло. и самое главное голова стала ещё светлее.я даже не ожидал,хотя уже и не споминал и прошлом психическом заболевании. правильно говорят -совершенству нет предела. самое главное  что после такого длительного голодания я поверил в свои силы итеперь не боюсь больших сроков Сг. потому что это только страх.и длительные сроги  Сг нидают ничего...кроме быстрого исцеления по всем пораметрам  :cool:

0

6

Денис, спасибо за ценное инфо, подскажите, а где и как можно пройти курс недалеко от Москвы? Хотелось бы уйти от всего и поголодать на природе! Заранее мерси!! Удач!

0

7

Здорово, что и в Америке люди занимаются голоданием - ведь там культ еды процветает, причем не очень качественной, сорри, но это так! Чем больше людей узнает о том, что в нас самих заложены все самоисцелительные силы, тем лучше для всех здравомыслящих людей - нас больше -их меньше будет!)) И для будущих патомств и т.д... Вообще - самое лучшее, что мы можем сделать - это показать своим собственным примером, как не болеть, как жить лучше и качественней во всех отношениях. Закидывайте новое инфо. о своих успехах! Рекомендуйте всем, путь пишут тоже, так что заранее привет зарубежным единомышленникам!

0

8

Денис,здравствуйте!Я тоже знанимаюсь голоданием. Мне всего 22 года,не пью,не курю,хочу прожить долгую и счастливую жизнь,хочу чтобы мои будущие дети тоже были здоровыми.

0

9

Lika написал(а):

Денис, спасибо за ценное инфо, подскажите, а где и как можно пройти курс недалеко от Москвы? Хотелось бы уйти от всего и поголодать на природе!

Да есть от Москвы в 2-3 часах езды стационар под руководством Инги Леонидовны.там я провёл 8 исцеляющих дней и ночей.Проводил меня по голоданию Василий.прошло всё очень даже хорошо. теперь я не боюсь таких сроков и могу при желании проводить их сам.конечно хотелось бы и 11 сделать что было бы совсем хорошо.но 7-9 дней СГ проводимые периодически это тоже ооочень хорошо! длительные Сг лучше проводить с кем то особенно если это первый раз.

0

10

Wahnsin написал(а):

енис,здравствуйте!Я тоже знанимаюсь голоданием. Мне всего 22 года,не пью,не курю,хочу прожить долгую и счастливую жизнь,хочу чтобы мои будущие дети тоже были здоровыми.

Очень хорошо.я тоже начинал в 20 где то. тогда были у меня серьёооооозные проблемы.но выбрался из них. мне в первую очередь хотелось бы прожить именно качественно.счастливо.пока что все получается. но я думаю если не бросать- то всё будет идти только в лучшую сторону.)

0

11

Молодцы ребята и девчата!
Я уже в зрелом возрасте и  раньше голодала все по Малахову , а сейчас узнала о сухом голодании, супер! 4 дня пролетели незаметно, состояние легкости , в следующем месяце буду прибавлять дни, всем успехов и здоровья!

0


Вы здесь » Целебное воздержание » Тестовый форум » Сухое голодание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно